LLS1J562MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1J562MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1J562MELC.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,78мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
5600мкФ
Размеры корпуса
Ø35x30мм
Рабочий ток макс.
3,75А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1J562MELC
#LLS1J562MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1J562MELC
#LLS1J562MELC
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1J562MELC
CAP ALUM 5600UF 20% 63V SNAP
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS1J562MELC CAP ALUM 5600UF 20% 63V SNAP
LLS1J562MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 5600uF 85c 35x30x10L/S
LLS1J562MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 5600uF 85c 35x30x10L/S