LLS1J682MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1J682MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1J682MELA.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,96мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø25x50мм
Рабочий ток макс.
4,52А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1J682MELA
#LLS1J682MELA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1J682MELA
#LLS1J682MELA
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1J682MELA
CAP ALUM 6800UF 20% 63V SNAP
LLS1J682MELA CAP ALUM 6800UF 20% 63V SNAP
LLS1J682MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 6800uF 85c 25x50x10L/S
LLS1J682MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 6800uF 85c 25x50x10L/S