LLS1J822MELB
#LLS1J822MELB
Техническая документация: LLS1J822MELB.pdf
Рабочее напряжение |
63В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
2,15мА |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
8200мкФ |
Размеры корпуса |
Ø30x45мм |
Рабочий ток макс. |
5,12А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Nichicon
LLS1J822MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 8200uF 85c 30x45x10L/S |