LLS1V472MELZ Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 35ВDC; Ø22x30мм
LLS1V472MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1V472MELZ.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,21мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø22x30мм
Рабочий ток макс.
2,46А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS1V472MELZ NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 35ВDC; Ø22x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS1V472MELZ
#LLS1V472MELZ
Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 35ВDC; Ø22x30мм
Ожидается поставка
LLS1V472MELZ
#LLS1V472MELZ
LLS1V472MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 4700uF 10mm '20%
LLS1V472MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 4700uF 10mm '20%
LLS1V472MELZ
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 4700UF 35V
LLS1V472MELZ
LLS1V472MELZ
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LLS1V472MELZ