LLS2A122MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 1200uF 0.2 25x25 85c
LLS2A122MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A122MELA.pdf 678.4kb
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
1200 uF
Продукт
Snap In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2A122MELA NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 1200uF 0.2 25x25 85c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
LLS2A122MELA
CAP ALUM 1200UF 20% 100V SNAP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Nichicon
LLS2A122MELA CAP ALUM 1200UF 20% 100V SNAP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2A122MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 1200uF 0.2 25x25 85c