LLS2A222MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2A222MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A222MELA.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,4мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Рабочий ток макс.
3,21А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2A222MELA
#LLS2A222MELA
Ожидается поставка
LLS2A222MELA
#LLS2A222MELA
LLS2A222MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 2200uF 0.2 25x40 85c
LLS2A222MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 2200uF 0.2 25x40 85c
LLS2A222MELA
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 2200UF 100V
LLS2A222MELA
LLS2A222MELA
#846-7136P
LLS2A222MELA
#846-7136P
LLS2A222MELA
LLS2A222MELA