LLS2D221MELY
#LLS2D221MELY
Техническая документация: LLS2D221MELY.pdf
Рабочее напряжение |
200В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
0,62мА |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
220мкФ |
Размеры корпуса |
Ø20x25мм |
Рабочий ток макс. |
1,19А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Nichicon
LLS2D221MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 200volts 220uF 10mm '20% |
Цены по запросу По запросу
LLS2D221MELY #167-1408 CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 220UF 200V Цены по запросу По запросу
LLS2D221MELY #846-7145 CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 220UF 200V Цены по запросу По запросу