LLS2E221MELZ
#LLS2E221MELZ
Техническая документация: LLS2E221MELZ.pdf
Рабочее напряжение |
250В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
0,7мА |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
220мкФ |
Размеры корпуса |
Ø22x25мм |
Рабочий ток макс. |
1,24А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Nichicon
LLS2E221MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 220uF 10mm '20% |
Цены по запросу По запросу
LLS2E221MELZ #167-1411 CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 220UF 250V Цены по запросу По запросу
LLS2E221MELZ #846-7167 CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 220UF 250V Цены по запросу По запросу