Техническая документация: LLS2E331MELY.pdf
Тип продукта |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
250 VDC |
Корпус - мм |
330 uF |
Продукт |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2E331MELY NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 330uF 85c 20x35x10L/S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
LLS2E331MELY Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 330uF 85c 20x35x10L/S |
По запросу
Цены по запросу |
LLS2E331MELY #852-6339 CAPACITOR ELECTROLYTIC 330UF 250V SNAPIN Цены по запросу По запросу