LLS2E681MELA
#LLS2E681MELA
Техническая документация: LLS2E681MELA.pdf
Рабочее напряжение |
250В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,23мА |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
680мкФ |
Размеры корпуса |
Ø25x40мм |
Рабочий ток макс. |
2,67А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2E681MELA NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 250ВDC; Ø25x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Nichicon
LLS2E681MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 250volts 680uF 85c 25x40x10L/S |
Цены по запросу По запросу
LLS2E681MELA #167-1475 CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 680UF 250V Цены по запросу По запросу
LLS2E681MELA #846-7173P CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 680UF 250V Цены по запросу По запросу
LLS2E681MELA #846-7173 CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 680UF 250V Цены по запросу По запросу