LLS2G151MELA Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 400ВDC; Ø25x30мм
LLS2G151MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2G151MELA.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,73мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
1,27А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2G151MELA NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 400ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS2G151MELA
#LLS2G151MELA
Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 400ВDC; Ø25x30мм
Ожидается поставка
LLS2G151MELA
#LLS2G151MELA
LLS2G151MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 150uF 85c 25x30x10L/S
LLS2G151MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 150uF 85c 25x30x10L/S
LLS2G151MELA
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 150UF 400V
LLS2G151MELA
LLS2G151MELA
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LLS2G151MELA