LLS2G561MELC Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 400ВDC; Ø35x40мм
LLS2G561MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2G561MELC.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,41мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Рабочий ток макс.
2,85А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2G561MELC NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 400ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS2G561MELC
#LLS2G561MELC
Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 400ВDC; Ø35x40мм
Ожидается поставка
LLS2G561MELC
#LLS2G561MELC
LLS2G561MELC
CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
LLS2G561MELC CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
LLS2G561MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 560uF 85deg 10mm L/S
LLS2G561MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 400volts 560uF 85deg 10mm L/S