LLS2W151MELA Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 450ВDC; Ø25x30мм
LLS2W151MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W151MELA.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,77мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
1,25А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2W151MELA NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 450ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS2W151MELA
#LLS2W151MELA
Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 450ВDC; Ø25x30мм
Ожидается поставка
LLS2W151MELA
#LLS2W151MELA
LLS2W151MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 150uF 85c 25x30x10L/S
LLS2W151MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 150uF 85c 25x30x10L/S