LLS2W181MELA Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 450ВDC; Ø25x35мм
LLS2W181MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W181MELA.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,85мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø25x35мм
Рабочий ток макс.
1,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2W181MELA NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 450ВDC; Ø25x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS2W181MELA
#LLS2W181MELA
Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 450ВDC; Ø25x35мм
Ожидается поставка
LLS2W181MELA
#LLS2W181MELA
LLS2W181MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 180uF 85c 25x35x10L/S
LLS2W181MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 180uF 85c 25x35x10L/S