LLS2W331MELB Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 450ВDC; Ø30x40мм
LLS2W331MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W331MELB.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,15мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø30x40мм
Рабочий ток макс.
2,12А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2W331MELB NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 450ВDC; Ø30x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS2W331MELB
#LLS2W331MELB
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 450ВDC; Ø30x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LLS2W331MELB
#LLS2W331MELB
LLS2W331MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 330uF 85c 30x40x10L/S
LLS2W331MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 330uF 85c 30x40x10L/S
LLS2W331MELB
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 330UF 450V
LLS2W331MELB
LLS2W331MELB
LLS2W331MELB