LLS2W820MELZ Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 450ВDC; Ø22x25мм; ±20%
LLS2W820MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2W820MELZ.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
0,57мА
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø22x25мм
Рабочий ток макс.
860мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS2W820MELZ NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 450ВDC; Ø22x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS2W820MELZ
#LLS2W820MELZ
Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 450ВDC; Ø22x25мм; ±20%
Ожидается поставка
LLS2W820MELZ
#LLS2W820MELZ
LLS2W820MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 82uF 85c 22x25x10L/S
LLS2W820MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 450volts 82uF 85c 22x25x10L/S