LM2575SX-12/NOPB
#LM2575SX-12/NOPB
Техническая документация: LM2575SX-12-NOPB.pdf
Макс. рабочая температура |
125°C |
Топология |
Buck (Step Down) |
Номинальное напряжение на выходе |
12V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Минимальное входное напряжение |
4V |
Макс. входное напряжение |
40V |
Корпус преобразователя DC/DC |
TO-263 |
Выходной ток |
1A |
MSL |
MSL 2 - 1 year |
Частота коммутации |
52kHz |
Количество контактов |
5Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2575SX-12/NOPB TI/NS, TI/, TEXAS INSTRUMENTS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 1A SD VTG Reg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Texas Instruments
LM2575SX-12/NOPB
#LM2575SX-12/NOPB |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0708
Texas Instruments
LM2575SX-12/NOPB #LM2575SX-12/NOPB TO263 Цены по запросу По запросу
LM2575SX-12/NOPB #288822 None Цены по запросу По запросу
LM2575SX-12/NOPB #LM2575SX-12/NOPB Switch. Reg 3A 12V TO263 Цены по запросу По запросу
LM2575SX-12/NOPB
#NSDLM2575SX12NOPB |
LM2575SX-12/NOPB #NSDLM2575SX12NOPB TO263-5/A/SIMPLE SWITCHER 1A Step-Down Voltage Regulator Цены по запросу По запросу
LM2575SX-12/NOPB
LM2575SX-12/NOPB #85423990 Conv DC-DC 4V to 40V Step Down Single-Out 12V 1A 6-Pin(5+Tab) TO-263 T/R Цены по запросу По запросу
LM2575SX-12/NOPB IC REG BUCK 12V 1A TO263-5 Цены по запросу По запросу