LM2596S-3.3
#LM2596S-3.3
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LM2596S-3-3.pdf
Упаковка / блок |
TO-263-5 |
Входное напряжение МИН. |
4.5 V |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Топология |
Buck |
Тип |
Inverting, Step Down |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 125 C |
Производитель |
Texas Instruments |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Входное напряжение (макс.) |
40 V |
Торговая марка |
Texas Instruments |
Количество выходов |
1 Output |
Выходной ток |
3 A |
Упаковка |
Tube |
Напряжение питания - мин. |
4.5 V |
Выходное напряжение |
3.3 V |
Частота переключений |
173 kHz |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Нет |
Категория продукта |
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2596S-3.3 None Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы pwr Cnvtr 150 KHz 3A SD Vtg Reg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0331
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0727
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
5 - 7 дней |
LM2596S-3.3 #LM2596S-3.3/NOPB Switch. Reg 3A 3,3V 45Vs DPak-5 Цены по запросу По запросу
LM2596S-3.3 Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы pwr Cnvtr 150 KHz 3A SD Vtg Reg |