LM2825N-3.3/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Integrated Power Supply 1A DC-DC Convert
LM2825N-3.3/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM2825N-3-3-NOPB.pdf
Входное напряжение МИН.
4.75 V
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Упаковка / блок
PDIP-24
Выходной ток
1 A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение
3.3 V
Частота переключений
150 kHz
Категория продукта
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Топология
Buck
Тип
Step Down
Упаковка
Tube
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 125 C
Вид монтажа
Through Hole
Торговая марка
Texas Instruments
Напряжение питания - мин.
4.5 V
Ток питания
5 mA
Входное напряжение (макс.)
40 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Нестабильность выходной нагрузки
8 mV
Производитель
Texas Instruments
Входное напряжение
40 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM2825N-3.3/NOPB None Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Integrated Power Supply 1A DC-DC Convert можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LM2825N-3.3/NOPB
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Integrated Power Supply 1A DC-DC Convert
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LM2825N-3.3/NOPB
#NSCLM2825N33NOPB
MDIP 24/I/Integrated Power Supply 1A DC-DC Converter
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
LM2825N-3.3/NOPB
#NSCLM2825N33NOPB
LM2825N-3.3/NOPB
IC REG BUCK 3.3V 1A 24-DIP
LM2825N-3.3/NOPB IC REG BUCK 3.3V 1A 24-DIP