LM336Z-2.5/NOPB Источник опорного напряжения; 2
49В; Упаковка: россыпью; TO92
LM336Z-2.5/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM336Z-2-5-NOPB.pdf
Номер логической функции
336
Начальная точность
1%
Макс. рабочая температура
70°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
LM336 Series
Reference Volt Tolerance ±%
1%
Тип корпуса опорного напряжения
TO-226AA
Количество контактов
3Pins
Топология
Shunt
Температурный коэффициент
34ppm/°C
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Маркировка устройства
LM336Z-2.5
Тип опорного напряжения
Shunt - Fixed
Допустимое отклонение
1%
Мин. рабочая температура
0°C
Опорное напряжение
2.5V
Коэффициент температуры +
54ppm/°C
Макс. температура перехода
70°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
336
Мин. температура перехода
0°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM336Z-2.5/NOPB TI(), NS4, TEXAS INSTRUMENTS Источник опорного напряжения; 2,49В; Упаковка: россыпью; TO92 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
LM336Z-2.5/NOPB
#LM336Z-2.5
Источник опорного напряжения, 2.49 В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Texas Instruments
LM336Z-2.5/NOPB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0709
Поставка:
TI()
LM336Z-2.5/NOPB
#LM336Z-2.5/NOPB
TI()
LM336Z-2.5/NOPB
#LM336Z-2.5/NOPB
LM336Z-2.5/NOPB
#LM336Z-2.5/NOPB
TO-92
LM336Z-2.5/NOPB
#LM336Z-2.5/NOPB
TO-92
LM336Z-2.5/NOPB
#LM336Z-2.5/NOPB
Источник опорного напряжения; 2,49В; Упаковка: россыпью; TO92
LM336Z-2.5/NOPB
#LM336Z-2.5/NOPB
LM336Z-2.5/NOPB –61%
LM336Z-2.5/NOPB
None
LM336Z-2.5/NOPB
VOLTAGE REF, SHUNT, 2.49V, TO-226AA-3
LM336Z-2.5/NOPB
LM336Z-2.5/NOPB
Источники опорного напряжения VLTG REF DIODE
LM336Z-2.5/NOPB Источники опорного напряжения VLTG REF DIODE
LM336Z-2.5/NOPB
#533-5799P
VOLTAGE REFERENCE,LM336Z-2.5 2.49V
LM336Z-2.5/NOPB
#533-5799P
LM336Z-2.5/NOPB
V-Ref Precision 2.49V 10mA 3-Pin TO-92 Bulk
LM336Z-2.5/NOPB