LM4040DIM3X-2.5/NOPB
Техническая документация: LM4040DIM3X-2-5-NOPB.pdf 482.3kb
Опорное напряжение |
2.5V |
Начальная точность |
1% |
Температурный коэффициент |
± 20ppm/°C |
MSL |
MSL 3 - 168 hours |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Тип корпуса опорного напряжения |
SOT-23 |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
3Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.