LM4040DIZ-2.5/NOPB Источники опорного напряжения Prec MicroPwr Shunt Vtg Ref
LM4040DIZ-2.5/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM4040DIZ-2-5-NOPB.pdf 396.6kb
Опорное напряжение
2.5V
Маркировка устройства
LM4040DIZ-2.5
Количество контактов
3Pins
Номер логической функции
4040
Допустимое отклонение
0.1%
Начальная точность
1%
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. температура перехода
85°C
Базовый номер
4040
Коэффициент температуры +
150ppm/°C
Тип опорного напряжения
Shunt - Fixed
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
LM4040 Series
Reference Volt Tolerance ±%
1%
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса опорного напряжения
TO-226AA
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип корпуса диода
TO-92
Мин. температура перехода
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Texas Instruments
LM4040DIZ-2.5/NOPB –60%
Texas Instruments
LM4040DIZ-2.5/NOPB
None
LM4040DIZ-2.5/NOPB
VOLTAGE REF, SHUNT, 2.5V, TO-226AA-3
LM4040DIZ-2.5/NOPB
LM4040DIZ-2.5/NOPB
LM4040DIZ-2.5/NOPB None
LM4040DIZ-2.5/NOPB
Источники опорного напряжения Prec MicroPwr Shunt Vtg Ref
LM4040DIZ-2.5/NOPB
V-Ref Precision 2.5V 15mA 3-Pin TO-92 Bulk
LM4040DIZ-2.5/NOPB