LM78L15ACM Линейные регуляторы напряжения A 926-LM78L15ACM/NOPB
LM78L15ACM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM78L15ACM.pdf
Входное напряжение МИН.
16.7 V
Вид монтажа
SMD/SMT
Тип выхода
Fixed
Упаковка / блок
SOIC-8 Narrow
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Нестабильность выходной нагрузки
150 mV
Производитель
Texas Instruments
Максимальное рассеяние мощности
750 mW
Входное напряжение (макс.)
35 V
Торговая марка
Texas Instruments
Количество выходов
1
Выходной ток
100 mA
Упаковка
Tube
Выходное напряжение
15 V
Полярность
Positive
Минимальная рабочая температура
0 C
Нестабильность выходного напряжения или тока
250 mV
RoHS
Нет
Категория продукта
Линейные регуляторы напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NS
LM78L15ACM
#LM78L15ACM
SOP-8
NS
LM78L15ACM
#LM78L15ACM
SOP-8
LM78L15ACM
LM78L15ACM
None
LM78L15ACM
IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
Мин. заказ: 855 шт.
Кратность: 855 шт.
LM78L15ACM IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
LM78L15ACM
Линейные регуляторы напряжения A 926-LM78L15ACM/NOPB
LM78L15ACM
#NSDLM78L15ACM
SOIC 8/A/3-Terminal Positive Regulators
Мин. заказ: 95 шт.
Кратность: 95 шт.
LM78L15ACM
#NSDLM78L15ACM
LM78L15ACM
LM78L15ACM SOP-8
LM78L15ACM
IC REG LDO 15V 0.1A 8SOIC
LM78L15ACM IC REG LDO 15V 0.1A 8SOIC