LMK212B7225KGHT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0805 X7R 10V 2.2uF 10%
LMK212B7225KGHT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMK212B7225KGHT.pdf 604.1kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMK212B7225KGHT TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0805 X7R 10V 2.2uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
LMK212B7225KGHT
#LMK212B7225KGHT
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
LMK212B7225KGHT
#LMK212B7225KGHT
3Y
LMK212B7225KGHT
LMK212B7225KGHT None
LMK212B7225KGHT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0805 X7R 10V 2.2uF 10%
LMK212B7225KGHT
CERAMIC CAPACITOR 0805 10V 2.2UF
LMK212B7225KGHT
LMK212B7225KGHT
LMK212B7225KGHT