LMXS131JM470FTAS Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%
LMXS131JM470FTAS
По запросу
  Техническая документация: LMXS131JM470FTAS.pdf 358.5kb
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Упаковка / блок
12.5 mm x 12.5 mm
Высота корпуса
7.5 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
64 mOhms
Производитель
AVX
Максимальный постоянный ток
2.7 A
Торговая марка
Ширина корпуса
12.5 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Экранирование
Shielded
Индуктивность
47 uH
Длина корпуса
12.5 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXS131JM470FTAS AVX Катушки постоянной индуктивности 47uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LMXS131JM470FTAS
Ожидается поставка
LMXS131JM470FTAS
None
LMXS131JM470FTAS
#2373881RL
Мин. заказ: 100 шт.
LMXS131JM470FTAS
#2373881RL
None
LMXS131JM470FTAS
LMXS131JM470FTAS
LMXS131JM470FTAS
FIXED IND 47UH 2.7A 64 MOHM SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LMXS131JM470FTAS FIXED IND 47UH 2.7A 64 MOHM SMD
LMXS131JM470FTAS
Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%