LMXS131JM680FTAS Катушки постоянной индуктивности 68uH 20%
LMXS131JM680FTAS
По запросу
  Техническая документация: LMXS131JM680FTAS.pdf 358.5kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
2 A
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMXS131JM680FTAS AVX Катушки постоянной индуктивности 68uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
LMXS131JM680FTAS
Ожидается поставка
LMXS131JM680FTAS
None
LMXS131JM680FTAS
#2373882RL
Мин. заказ: 100 шт.
LMXS131JM680FTAS
#2373882RL
None
LMXS131JM680FTAS
LMXS131JM680FTAS
LMXS131JM680FTAS
LMXS131JM680FTAS None
LMXS131JM680FTAS
FIXED IND 68UH 2A 94 MOHM SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LMXS131JM680FTAS FIXED IND 68UH 2A 94 MOHM SMD
LMXS131JM680FTAS
Катушки постоянной индуктивности 68uH 20%