LMZ14201HTZ/NOPB
#LMZ14201HTZ/NOPB
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LMZ14201HTZ-NOPB.pdf
Макс. регулируемое входное напряжение |
24V |
Минимальное входное напряжение |
5V |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Топология |
Buck (Step Down) |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Мин. регулируемое выходное напряжение |
5V |
Выходное напряжение |
30V |
Макс. входное напряжение |
42V |
Корпус преобразователя DC/DC |
Module |
Выходной ток |
1A |
Количество выходов |
1Outputs |
MSL |
MSL 3 - 168 hours |
Первичное входное напряжение |
42V |
Частота коммутации |
1MHz |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
7Pins |
Макс. выходное напряжение |
24V |
Тип выхода |
Adjustable |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMZ14201HTZ/NOPB TEXAS INSTRUMENTS Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 42V,1A PWR MODULE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Texas Instruments
LMZ14201HTZ/NOPB #LMZ14201HTZ/NOPB TO-PMOD-7 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Texas Instruments
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
LMZ14201HTZ/NOPB #NSCLMZ14201HTZNOPB TO-PMOD//42V; 1A Power Module Цены по запросу По запросу