LMZ23605TZE/NOPB
#LMZ23605TZE/NOPB
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LMZ23605TZE-NOPB.pdf
Макс. регулируемое входное напряжение |
6V |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Топология |
Buck (Step Down) |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Мин. регулируемое выходное напряжение |
800mV |
Минимальное входное напряжение |
800mV |
Макс. входное напряжение |
36V |
Корпус преобразователя DC/DC |
TO-PMOD |
Выходной ток |
5A |
Количество выходов |
1Outputs |
MSL |
MSL 3 - 168 hours |
Частота коммутации |
812kHz |
Макс. выходное напряжение |
6V |
Количество контактов |
7Pins |
Тип выхода |
Adjustable |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMZ23605TZE/NOPB TEXAS INSTRUMENTS, NO NAME Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Gen2 36Vin 5A Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Texas Instruments
LMZ23605TZE/NOPB #LMZ23605TZE/NOPB TO-PMOD-7 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Texas Instruments
LMZ23605TZE/NOPB Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы Gen2 36Vin 5A Module |
Цены по запросу По запросу
LMZ23605TZE/NOPB
#NSCLMZ23605TZENOPB |
LMZ23605TZE/NOPB #NSCLMZ23605TZENOPB TO-PMOD 7/A/5A SIMPLE SWITCHER Power Module with 36V Maximum Input Voltage Цены по запросу По запросу