LP2950CDT-3.3G
#LP2950CDT-3.3G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LP2950CDT-3-3G.pdf
Тип микросхемы |
стабилизатор напряжения |
Монтаж |
SMD |
Производитель |
ONSEMI |
Погрешность |
±1% |
Корпус |
DPAK |
Выходной ток |
0,1А |
Входное напряжение |
1,25...29В |
Вид стабилизатора напряжения |
нерегулируемый |
Падение напряжения |
0,35В |
Выходное напряжение |
3,3В |
Вид упаковки |
туба |
Серия производителя |
LP2950 |
Кол-во каналов |
1 |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP2950CDT-3.3G ON SEMICONDUCTOR Стабилизатор напряжения; LDO, линейный, нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
LP2950CDT-3.3G #LP2950CDT-3.3G Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
ON Semiconductor
LP2950CDT-3.3G
#LP2950CDT-3.3G |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
LP2950CDT-3.3G #145-2816 LDO REGULATOR 3.3V 0.1A LOW POWER DPAK Цены по запросу По запросу
LP2950CDT-3.3G #688-9351 LDO REGULATOR 3.3V 0.1A LOW POWER DPAK Цены по запросу По запросу
LP2950CDT-3.3G DPAK-4/A/100MA, 3V, LOW POWER LOW DROPOUT VOLTAGE REGULATOR Цены по запросу По запросу
LP2950CDT-3.3G
#ONSLP2950CDT3V3G |
LP2950CDT-3.3G #ONSLP2950CDT3V3G DPAK-4/AВ/100MA, 3V, LOW POWER LOW DROPOUT VOLTAGE REGULATOR Цены по запросу По запросу
LP2950CDT-3.3G
#ONSLP2950CDT3V3G |
LP2950CDT-3.3G