LPC1777FBD208,551
#LPC1777FBD208,551
Техническая документация: LPC1777FBD208,551.pdf
Макс. рабочая температура |
85°C |
MSL |
MSL 2 - 1 year |
Архитектура |
ARM Cortex-M3 |
MCU Family |
LPC |
Периферийные устройства |
ADC, DAC, PWM, Timer |
Количество контактов |
208Pins |
Тип корпуса MCU |
LQFP |
Количество операций ввода-вывода |
165I/O's |
MCU Series |
LPC1700 |
Максимальное напряжение |
3.6V |
Размер памяти EEPROM |
4KB |
Размер памяти программы |
512KB |
Мин. напряжение питания |
2.4V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Размер ядра MPU |
32bit |
Размер памяти ОЗУ |
96KB |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Семейство контроллеров |
LPC17xx |
Тип встроенного интерфейса |
I2C, SPI, UART, USB |
Скорость процессора |
120MHz |
Линейка продукции |
LPC Family LPC1700 Series Microcontrollers |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.