LPC4074FBD80,551 Микроконтроллер ARM
LPC4000 ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 120 МГц, 128 КБ, 40 КБ
LPC4074FBD80,551
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC4074FBD80,551.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 2 - 1 year
Архитектура
ARM Cortex-M4
MCU Family
LPC
Периферийные устройства
ADC, DAC, PWM, Timer
Количество контактов
80Pins
Тип корпуса MCU
LQFP
Количество бит
32bit
MCU Series
LPC4000
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти EEPROM
2KB
Размер памяти программы
128KB
Мин. напряжение питания
2.4V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
32bit
Размер памяти ОЗУ
40KB
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Семейство контроллеров
LPC4000
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, I2S, SPI, UART, USB
Скорость процессора
120MHz
Линейка продукции
LPC Family LPC4000 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC4074FBD80,551 PHI, NXP SEMICONDUCTOR Микроконтроллер ARM, LPC4000 ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 120 МГц, 128 КБ, 40 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NXP Semiconductor
LPC4074FBD80,551
#LPC4074FBD80,551
Микроконтроллер NXP 32-бит ядро ARM Cortex M4 RISC 128кБ Флэш-память электропитание 3.3В автомобильного применения 80-Pin LQFP лоток
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
LPC4074FBD80,551
#LPC4074FBD80,551