LPC4078FBD208,551 Микроконтроллер ARM
ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 120 МГц, 512 КБ, 96 КБ, 208 вывод(-ов)
LPC4078FBD208,551
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC4078FBD208,551.pdf
Диапазон напряжения питания
2.4V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Периферийные устройства
ADC, Comparator, DAC, DMA, RTC
Количество контактов
208Pins
32bit
Количество операций ввода-вывода
165I/O's
MCU Series
LPC4000
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти EEPROM
4032Byte
Размер памяти программы
512KB
Мин. напряжение питания
2.4V
Тип встроенного интерфейса
CAN, ENET, I2C, I2S, SPI, UART, USB
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
96KB
LPC4000
Количество таймеров
4
Скорость процессора
120MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC4078FBD208,551 PHILIPS SEMICONDUCTO, PH3, PHI, NXP SEMICONDUCTOR, PH2 Микроконтроллер ARM, ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 120 МГц, 512 КБ, 96 КБ, 208 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
LPC4078FBD208551
#LPC4078FBD208551
NXP Semiconductor
LPC4078FBD208551
#LPC4078FBD208551
LPC4078FBD208,551
#LPC4078FBD208,551
LPC4078FBD208,551
#LPC4078FBD208,551
5 - 7 дней
LPC4078FBD208,551
#LPC4078FBD208,551
LPC4078FBD208,551
#LPC4078FBD208,551
None
LPC4078FBD208,551
#LPC4078FBD208.551
Микроконтроллер ARM; SRAM: 96кБ; LQFP208; 2,4÷3,6ВDC; Flash: 512кБ
Мин. заказ: 144 шт.
Кратность: 144 шт.
LPC4078FBD208,551
#LPC4078FBD208.551
LPC4078FBD208.551
LPC4078FBD208.551
None
LPC4078FBD208,551
Микроконтроллер ARM, ARM Cortex-M4 Microcontrollers, 32бита, 120 МГц, 512 КБ, 96 КБ, 208 вывод(-ов)
LPC4078FBD208,551
LPC4078FBD208,551
Микроконтроллеры ARM Cortex M4
LPC4078FBD208,551 Микроконтроллеры ARM Cortex M4
Philips Semiconducto
LPC4078FBD208,551
LQFP 208/32-bit ARM Cortex-M4 MCU; up to 512 kB flash, 96 kB SRAM;USB Devic
Philips Semiconducto
LPC4078FBD208,551 LQFP 208/32-bit ARM Cortex-M4 MCU; up to 512 kB flash, 96 kB SRAM;USB Devic
LPC4078FBD208,551
#PHSLPC4078FBD208!A
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
LPC4078FBD208,551
#PHSLPC4078FBD208!A
LPC4078FBD208,551
MCU 32-bit LPC407x ARM Cortex M4 RISC 512KB Flash 3.3V Automotive 208-Pin LQFP Tray
Мин. заказ: 108 шт.
Кратность: 108 шт.
LPC4078FBD208,551