LPD4012-152NRB Парные катушки индуктивности LPD4012 Low Profile 1.5uH 1.62A 30% SMD
LPD4012-152NRB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LPD4012-152NRB.pdf
Материал сердечника
Ferrite
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Катушки индуктивности - параллельное соединение
1.5 uH
Тип
SMT Coupled Inductor
Высота корпуса
1.1 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
185 mOhms
Производитель
Coilcraft
Торговая марка
Coilcraft
Количество катушек
2
Ширина корпуса
3.94 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
3.94 mm W x 3.94 mm L x 1.1 mm H
Продукт
Coupled Inductors
Допустимое отклонение
30 %
Максимальный постоянный ток
2.91 A
Длина корпуса
3.94 mm
Категория продукта
Парные катушки индуктивности
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPD4012-152NRB COILCRAFT Парные катушки индуктивности LPD4012 Low Profile 1.5uH 1.62A 30% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LPD4012-152NRB
По запросу
Ожидается поставка
LPD4012-152NRB
None
LPD4012-152NRB
#2407963RL
Мин. заказ: 100 шт.
LPD4012-152NRB
#2407963RL
None
LPD4012-152NRB
Парные катушки индуктивности LPD4012 Low Profile 1.5uH 1.62A 30% SMD
Цены по запросу