LPF-40D-24 Блок питания: импульсный; LED; 40
08Вт; 24ВDC; 1,67А; 90÷305ВAC
LPF-40D-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPF-40D-24.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Мощность
40,08Вт
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
1,67А
КПД
87%
Диапазон выходного напряжения
14,4...24В DC
Внешние размеры
162,5x43x32мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-40D-24 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 40,08Вт; 24ВDC; 1,67А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LPF-40D-24
#ACDCL 40 LPF-40D-24
AC/DC драйвер электропитания светодиодов, 40 Вт
Ожидается поставка
MW
LPF-40D-24
#ACDCL 40 LPF-40D-24
MEAN WELL
LPF-40D-24
#LPF-40D-24
Блок питания: импульсный; LED; 40,08Вт; 24ВDC; 1,67А; 90÷305ВAC
LPF-40D-24
#LPF-40D-24
LPF-40D-24
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 40.08W
LPF-40D-24
MEAN WELL USA Inc.
LPF-40D-24
O/P +24V1.67A
MEAN WELL USA Inc.
LPF-40D-24 O/P +24V1.67A
MEAN
LPF-40D-24
#LPF-40D-24
SPS IP67 40W 24V/1,67A CV+CC Dimmable
MEAN
LPF-40D-24
#LPF-40D-24
LPF-40D-24
LPF-40D-24 None
LPF-40D-24
Блоки питания для светодиодов 40W 24V 1.67A Dimming Function
LPF-40D-24 Блоки питания для светодиодов 40W 24V 1.67A Dimming Function
LPF-40D-24
Dimmable LED Driver 24V,
LPF-40D-24
Dimmable LED Driver 24V,