LPF-40D-54 Блок питания: импульсный; LED; 41
04Вт; 54ВDC; 0,76А; 90÷305ВAC
LPF-40D-54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPF-40D-54.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Мощность
41,04Вт
Выходное напряжение
54В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
0,76А
КПД
89%
Диапазон выходного напряжения
32,4...54В DC
Внешние размеры
162,5x43x32мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-40D-54 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 41,04Вт; 54ВDC; 0,76А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
LPF-40D-54
#LPF-40D-54
Блок питания: импульсный; LED; 41,04Вт; 54ВDC; 0,76А; 90÷305ВAC
Ожидается поставка
LPF-40D-54
#LPF-40D-54
LPF-40D-54
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 41.04W
LPF-40D-54
MEAN WELL USA Inc.
LPF-40D-54
O/P +54V0.76A
MEAN WELL USA Inc.
LPF-40D-54 O/P +54V0.76A
MEAN
LPF-40D-54
#LPF-40D-54
SPS IP67 41W 54V/0,76A CV+CC Dimmable
MEAN
LPF-40D-54
#LPF-40D-54
LPF-40D-54
Блоки питания для светодиодов 41.04W 54V 0.76A Dimming Function
LPF-40D-54 Блоки питания для светодиодов 41.04W 54V 0.76A Dimming Function
LPF-40D-54
LPF-40D-54 None
LPF-40D-54
Dimmable LED Driver 54V,
LPF-40D-54
Dimmable LED Driver 54V,