LPF-60D-12 Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12ВDC; 5А; 90÷305ВAC; IP67
LPF-60D-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPF-60D-12.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP67
Мощность
60Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
86%
Серия производителя
LPF-60
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
7,2...12В DC
Внешние размеры
162,5x43x32мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-60D-12 MEAN WELL, MWL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12ВDC; 5А; 90÷305ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
LPF-60D-12
#LPF-60D-12
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12ВDC; 5А; 90÷305ВAC; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LPF-60D-12
#LPF-60D-12
LPF-60D-12
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 60W
LPF-60D-12
MEAN
LPF-60D-12
#LPF-60D-12
SPS IP67 60W 12V/5A CV+CC Dimmable
MEAN
LPF-60D-12
#LPF-60D-12
LPF-60D-12
LPF-60D-12 None
LPF-60D-12
Блоки питания для светодиодов 60W 12V 5A Dimming Function
LPF-60D-12 Блоки питания для светодиодов 60W 12V 5A Dimming Function
LPF-60D-12
Dimmable LED Driver 12V,
LPF-60D-12
Dimmable LED Driver 12V,