LPF-60D-36 Блок питания: импульсный; LED; 60
12Вт; 36ВDC; 1,67А; 90÷305ВAC
LPF-60D-36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPF-60D-36.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Мощность
60,12Вт
Выходное напряжение
36В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
1,67А
КПД
90%
Диапазон выходного напряжения
21,6...36В DC
Внешние размеры
162,5x43x32мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-60D-36 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60,12Вт; 36ВDC; 1,67А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
LPF-60D-36
#LPF-60D-36
AC/DC LED CC, 60Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц /127…431В DC, выход 21.6…36В/1.67A, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе 162.5х43х32мм, -40…+80°С, IP67, димминг
Ожидается поставка
MW
LPF-60D-36
#LPF-60D-36
MEAN WELL
LPF-60D-36
#LPF-60D-36
Блок питания: импульсный; LED; 60,12Вт; 36ВDC; 1,67А; 90÷305ВAC
LPF-60D-36
#LPF-60D-36
LPF-60D-36
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 60.12W
LPF-60D-36
MEAN WELL USA Inc.
LPF-60D-36
O/P +36V1.67A
MEAN WELL USA Inc.
LPF-60D-36 O/P +36V1.67A
MEAN
LPF-60D-36
#LPF-60D-36
SPS IP67 60W 36V/1,67A CV+CC Dimmable
MEAN
LPF-60D-36
#LPF-60D-36
LPF-60D-36
Блоки питания для светодиодов 60.12W 36V 1.67A Dimming Function
LPF-60D-36 Блоки питания для светодиодов 60.12W 36V 1.67A Dimming Function
LPF-60D-36
LPF-60D-36 None
LPF-60D-36
Dimmable LED Driver 36V,
LPF-60D-36
Dimmable LED Driver 36V,