LPF-60D-42 Блок питания: импульсный; LED; 60
06Вт; 42ВDC; 1,43А; 90÷305ВAC
LPF-60D-42
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPF-60D-42.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Мощность
60,06Вт
Выходное напряжение
42В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
1,43А
КПД
90%
Диапазон выходного напряжения
25,2...42В DC
Внешние размеры
162,5x43x32мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-60D-42 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60,06Вт; 42ВDC; 1,43А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
LPF-60D-42
#LPF-60D-42
Блок питания: импульсный; LED; 60,06Вт; 42ВDC; 1,43А; 90÷305ВAC
Ожидается поставка
LPF-60D-42
#LPF-60D-42
LPF-60D-42
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 60.6W
LPF-60D-42
MEAN WELL USA Inc.
LPF-60D-42
O/P +42V1.43A
MEAN WELL USA Inc.
LPF-60D-42 O/P +42V1.43A
MEAN
LPF-60D-42
#LPF-60D-42
SPS IP67 60W 42V/1,43A CV+CC Dimmable
MEAN
LPF-60D-42
#LPF-60D-42
LPF-60D-42
Блоки питания для светодиодов 60.06W 42V 1.43A Dimming Function
LPF-60D-42 Блоки питания для светодиодов 60.06W 42V 1.43A Dimming Function
LPF-60D-42
LPF-60D-42 None
LPF-60D-42
Dimmable LED Driver 42V,
LPF-60D-42
Dimmable LED Driver 42V,