LPF-90D-36 Блок питания: импульсный; LED; 90Вт; 36ВDC; 2
5А; 90÷305ВAC; IP67
LPF-90D-36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPF-90D-36.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP67
Мощность
90Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
36В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
2,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
90.5%
Серия производителя
LPF-90
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
21,6...36В DC
Внешние размеры
161x61x36мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-90D-36 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 90Вт; 36ВDC; 2,5А; 90÷305ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
LPF-90D-36
#LPF-90D-36
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
LPF-90D-36
#LPF-90D-36
None
Поставка:
5 - 7 дней
LPF-90D-36
#ACDCL 90 LPF-90D-36
AC/DC драйвер электропитания светодиодов, 90 Вт
LPF-90D-36
#ACDCL 90 LPF-90D-36
MEAN WELL
LPF-90D-36
#LPF-90D-36
Блок питания: импульсный; LED; 90Вт; 36ВDC; 2,5А; 90÷305ВAC; IP67
LPF-90D-36
#LPF-90D-36
5 - 7 дней
LPF-90D-36
абв
Нет в наличии
LPF-90D-36
абв
Нет в наличии
LPF-90D-36
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 90W
LPF-90D-36
MEAN WELL USA Inc.
LPF-90D-36
O/P +36V2.5A
MEAN WELL USA Inc.
LPF-90D-36 O/P +36V2.5A
MEAN
LPF-90D-36
#LPF-90D-36
SPS IP67 90W 36V/2,5A CV+CC Dimmable
MEAN
LPF-90D-36
#LPF-90D-36
LPF-90D-36
Блоки питания для светодиодов 90W 36V 2.5A 90-305VAC Dimming
LPF-90D-36 Блоки питания для светодиодов 90W 36V 2.5A 90-305VAC Dimming
LPF-90D-36
LPF-90D-36 None
LPF-90D-36
Dimmable LED Driver 36V,
LPF-90D-36
Dimmable LED Driver 36V,