LPV-150-12 Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 12ВDC; 10А; 180÷305ВAC; IP67
LPV-150-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LPV-150-12.pdf
Рабочая температура
-25...65°C
Класс защиты
IP67
Мощность
120Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
провода 600мм
Количество выходов
1
Выходной ток
10А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
КПД
87%
Серия производителя
LPV
Напряжение питания
254...431В DC
Внешние размеры
191x63x37мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPV-150-12 MEAN WELL, MW, MWL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 12ВDC; 10А; 180÷305ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
LPV-150-12
#LPV-150-12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
LPV-150-12
#LPV-150-12
None
Поставка:
5 - 7 дней
LPV-150-12
#ACDCL150-12 LPV-150-12
AC-DC, 120Вт, IP67, вход 180…305В AC, 47…63Гц /254…431В DC выход 12В/10A, изоляция 3000В AC, в кожухе 191х63х37.5мм, -25…+70°С
LPV-150-12
#ACDCL150-12 LPV-150-12
MEAN WELL
LPV-150-12
#LPV-150-12
Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 12ВDC; 10А; 180÷305ВAC; IP67
LPV-150-12
#LPV-150-12
5 - 7 дней
LPV-150-12
абв
Нет в наличии
LPV-150-12
абв
LPV-150-12
LED DRIVER, CONSTANT VOLTAGE, 120W
LPV-150-12
MEAN
LPV-150-12
#LPV-150-12
SPS IP67 120W 12V/10A CV
MEAN
LPV-150-12
#LPV-150-12
SPS IP67 120W 12V/10A CV
LPV-150-12
Блоки питания для светодиодов 120W 12V 10A CV IP67 LED PS
LPV-150-12 Блоки питания для светодиодов 120W 12V 10A CV IP67 LED PS