LQA10T300
Техническая документация: LQA10T300.pdf
Непрерывный ток в прямом направлении |
10 A |
Вид монтажа |
Through Hole |
Конфигурация |
Single |
Упаковка / блок |
TO-220-2 |
Производитель |
Power Integrations |
Торговая марка |
Power Integrations |
Максимальный ток перегрузки |
80 A |
Падение напряжения в прямом направлении |
1.58 V |
Упаковка |
Tube |
Продукт |
Fast Recovery Rectifiers |
Время восстановления |
12.6 ns |
Обратное напряжение |
300 V |
Рассеяние мощности |
52 W |
Категория продукта |
Выпрямители |
RoHS |
Обратный ток, IR |
25 uA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA10T300 POWER INTEGRATIONS, PI Выпрямители Q-Series 300V 10A Ultra Low Qrr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты