LQA20T300C
Техническая документация: LQA20T300C.pdf
Вид монтажа |
TO-220-3 |
Vf - прямое напряжение |
10 A |
Упаковка / блок |
300 V |
Тип продукта |
Through Hole |
Vr - обратное напряжение |
1.58 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQA20T300C POWER INTEGRATIONS, PI Выпрямители Q-Series 300V 10A Dual Ultra-Low Qrr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты