LQG15HS1N8S02D Катушки постоянной индуктивности 1.8nH +/-0.3 Hi-Freq
LQG15HS1N8S02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQG15HS1N8S02D.pdf 273.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
950 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.3 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS1N8S02D MU4, MURATA Катушки постоянной индуктивности 1.8nH +/-0.3 Hi-Freq можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
LQG15HS1N8S02D
Murata
LQG15HS1N8S02D
None
LQG15HS1N8S02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQG15HS1N8S02D
None
LQG15HS1N8S02D
#3471232RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQG15HS1N8S02D
#3471232RL
LQG15HS1N8S02D
FIXED IND 1.8NH 950MA 100 MOHM
LQG15HS1N8S02D FIXED IND 1.8NH 950MA 100 MOHM
LQG15HS1N8S02D
FIXED IND 1.8NH 950MA 100 MOHM
LQG15HS1N8S02D
FIXED IND 1.8NH 950MA 100 MOHM
LQG15HS1N8S02D
LQG15HS1N8S02D None
LQG15HS1N8S02D
LQG15HS1N8S02D None
LQG15HS1N8S02D
Катушки постоянной индуктивности 1.8nH +/-0.3 Hi-Freq
LQG15HS1N8S02D
#IND9716
LQG15HS 0,0018uH 0,3A 0,3nH MLT RoHSconf
LQG15HS1N8S02D
#IND9716