LQG15HS2N2S02D Катушки постоянной индуктивности 2.2nH +/-0.3 Hi-Freq
LQG15HS2N2S02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQG15HS2N2S02D.pdf 273.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
900 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.3 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS2N2S02D MURATA(), MUP, MURATA Катушки постоянной индуктивности 2.2nH +/-0.3 Hi-Freq можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
muRata()
LQG15HS2N2S02D
#LQG15HS2N2S02D
Ожидается поставка
muRata()
LQG15HS2N2S02D
#LQG15HS2N2S02D
LQG15HS2N2S02D
#LQG15HS2N2S02D
LQG15HS2N2S02D
#LQG15HS2N2S02D
LQG15HS2N2S02D
LQG15HS2N2S02D
None
LQG15HS2N2S02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQG15HS2N2S02D
None
LQG15HS2N2S02D
#3471234RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQG15HS2N2S02D
#3471234RL
LQG15HS2N2S02D
LQG15HS2N2S02D None
LQG15HS2N2S02D
FIXED IND 2.2NH 900MA 120 MOHM
LQG15HS2N2S02D FIXED IND 2.2NH 900MA 120 MOHM
LQG15HS2N2S02D
Катушки постоянной индуктивности 2.2nH +/-0.3 Hi-Freq
5 - 7 дней
LQG15HS2N2S02D
LQG15HS2N2S02D, SMD индуктивность 0402 2.2 нГн 900мА
LQG15HS2N2S02D
LQG15HS2N2S02D
INDUCTOR SMD 0402 2.2NH 300MA
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LQG15HS2N2S02D
INDUCTOR SMD 0402 2.2NH 300MA
LQG15HS2N2S02D
INDUCTOR SMD 0402 2.2NH 300MA
Мин. заказ: 100 шт.
LQG15HS2N2S02D
INDUCTOR SMD 0402 2.2NH 300MA
LQG15HS2N2S02D
#811-9650P
INDUCTOR SMD 0402 2.2NH 300MA
LQG15HS2N2S02D
#811-9650P
INDUCTOR SMD 0402 2.2NH 300MA
LQG15HS2N2S02D
INDUCTOR SMD 0402 2.2NH 300MA
LQG15HS2N2S02D
INDUCTOR SMD 0402 2.2NH 300MA
LQG15HS2N2S02D
#IND12886
LQG15HS 0,0022uH 0,3A 0,3nH MLT RoHSconf
LQG15HS2N2S02D
#IND12886