LQG15HS3N6S02D
#LQG15HS3N6S02D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LQG15HS3N6S02D.pdf 273.3kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
750 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
0.3 nH |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS3N6S02D MURATA(), MURATA Катушки постоянной индуктивности 3.6nH 0.3nH 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
muRata()
LQG15HS3N6S02D #LQG15HS3N6S02D 2046 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Murata
LQG15HS3N6S02D
#чип инд0402 3.6nH 750mA |
LQG15HS3N6S02D #чип инд0402 3.6nH 750mA Чип индуктивность многослойная неэкранированная 3,6нГн ±0.3нГн 100МГц 8Q-Factor Ceramic 750мА 140мОм по постоянному току 0402 лента на катушке Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
LQG15HS3N6S02D #867407 None Цены по запросу По запросу
LQG15HS3N6S02D #IND9929 LQG15HS 0,0036uH 0,3A 0,3nH MLT RoHSconf Цены по запросу По запросу