LQG15HS4N3S02D Катушки постоянной индуктивности 4.3nH 0.3nH 100MHz
LQG15HS4N3S02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQG15HS4N3S02D.pdf 273.3kb
Допустимое отклонение
750 mA
Индуктивность
0.3 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQG15HS4N3S02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 4.3nH 0.3nH 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Murata
LQG15HS4N3S02D
#LQG15HS4N3S02D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQG15HS4N3S02D
#LQG15HS4N3S02D
5 - 7 дней
LQG15HS4N3S02D
абв
Нет в наличии
LQG15HS4N3S02D
абв
LQG15HS4N3S02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQG15HS4N3S02D
None
LQG15HS4N3S02D
#3471245RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQG15HS4N3S02D
#3471245RL
LQG15HS4N3S02D
LQG15HS4N3S02D None
LQG15HS4N3S02D
FIXED IND 4.3NH 750MA 180 MOHM
LQG15HS4N3S02D FIXED IND 4.3NH 750MA 180 MOHM
LQG15HS4N3S02D
FIXED IND 4.3NH 750MA 180 MOHM
LQG15HS4N3S02D
FIXED IND 4.3NH 750MA 180 MOHM
LQG15HS4N3S02D
Катушки постоянной индуктивности 4.3nH 0.3nH 100MHz
LQG15HS4N3S02D
INDUCTOR SMD 0402 4.3NH 300MA
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LQG15HS4N3S02D
INDUCTOR SMD 0402 4.3NH 300MA
LQG15HS4N3S02D
INDUCTOR SMD 0402 4.3NH 300MA
LQG15HS4N3S02D
INDUCTOR SMD 0402 4.3NH 300MA