LQH31MN101J03L Катушки постоянной индуктивности 1206 100uH +/-5% Chip Inductor
LQH31MN101J03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH31MN101J03L.pdf 234.7kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
45 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH31MN101J03L MURATA Катушки постоянной индуктивности 1206 100uH +/-5% Chip Inductor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQH31MN101J03L
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Murata
LQH31MN101J03L
None
Ожидается поставка
Поставка:
LQH31MN101J03L
#3471284RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQH31MN101J03L
#3471284RL
None
LQH31MN101J03L
LQH31MN101J03L None
LQH31MN101J03L
FIXED IND 100UH 45MA 12 OHM SMD
LQH31MN101J03L FIXED IND 100UH 45MA 12 OHM SMD
LQH31MN101J03L
Катушки постоянной индуктивности 1206 100uH +/-5% Chip Inductor