LQH32CN150K53L Катушки постоянной индуктивности 15uH 10%
LQH32CN150K53L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH32CN150K53L.pdf
Тип выводов
+ 85 C
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32CN150K53L MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности 15uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH32CN150K53L
#чип инд1210 10uH 300mA
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 15мкГн ±10% 300мА, 0,58Ом по постоянному току, 1210 лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 32 шт.
Murata
LQH32CN150K53L
#чип инд1210 10uH 300mA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 32 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQH32CN150K53L
#LQH32CN150K53L
LQH32CN150K53L
#LQH32CN150K53L
None
7 - 10 дней
LQH32CN150K53L
#LQH32CN150K53L
LQH32CN150K53L
#LQH32CN150K53L
None
5 - 7 дней
LQH32CN150K53L
абв
Нет в наличии
LQH32CN150K53L
абв
LQH32CN150K53L
LQH32CN150K53L
LQH32CN150K53L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LQH32CN150K53L
LQH32CN150K53L
#3471288RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQH32CN150K53L
#3471288RL
LQH32CN150K53L
LQH32CN150K53L None
LQH32CN150K53L
FIXED IND 15UH 300MA 580 MOHM
LQH32CN150K53L FIXED IND 15UH 300MA 580 MOHM
LQH32CN150K53L
FIXED IND 15UH 300MA 580 MOHM
LQH32CN150K53L
FIXED IND 15UH 300MA 580 MOHM
LQH32CN150K53L
Катушки постоянной индуктивности 15uH 10%
LQH32CN150K53L
INDUCTOR SMD 1210 15UH
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH32CN150K53L
INDUCTOR SMD 1210 15UH
LQH32CN150K53L
INDUCTOR SMD 1210 15UH
LQH32CN150K53L
INDUCTOR SMD 1210 15UH
LQH32CN150K53L
#IND9456
LQH32CN 15uH 300mA 10% WWT RoHSconf
LQH32CN150K53L
#IND9456
LQH32CN150K53L
FIXED IND 15UH 300MA 580 MOHM