LQH32CN1R0M53L Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1мкГн; 1000мА; 0
06Ом; ±20%
LQH32CN1R0M53L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH32CN1R0M53L.pdf 216.6kb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1000мА
Сопротивление
0,078Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
1мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LQH32CN1R0M53L MUP, MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1мкГн; 1000мА; 0,06Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH32CN1R0M53L
#чип инд1210 1.0uH 1000mA
Чип индуктивность проволочная неэкранированная 1мкГн ±20% 1000мА, 0,06Ом по постоянному току, 1210 лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 33 шт.
LQH32CN1R0M53L
#чип инд1210 1.0uH 1000mA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 33 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQH32CN1R0M53L
#LQH32CN1R0M53L
LQH32CN1R0M53L
#LQH32CN1R0M53L
None
LQH32CN1R0M53L
#LQH32CN1R0M53L
SMD
LQH32CN1R0M53L
#LQH32CN1R0M53L
LQH32CN1R0M53L
#LQH32CN1R0M53L
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1мкГн; 1000мА; 0,06Ом; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH32CN1R0M53L
#LQH32CN1R0M53L
5 - 7 дней
LQH32CN1R0M53L
абв
Нет в наличии
LQH32CN1R0M53L
абв
LQH32CN1R0M53L
LQH32CN1R0M53L
None
LQH32CN1R0M53L
#3471290RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQH32CN1R0M53L
#3471290RL
LQH32CN1R0M53L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LQH32CN1R0M53L
LQH32CN1R0M53L
LQH32CN1R0M53L None
LQH32CN1R0M53L
FIXED IND 1UH 1A 60 MOHM SMD
LQH32CN1R0M53L FIXED IND 1UH 1A 60 MOHM SMD
LQH32CN1R0M53L
FIXED IND 1UH 1A 60 MOHM SMD
LQH32CN1R0M53L
FIXED IND 1UH 1A 60 MOHM SMD
LQH32CN1R0M53L
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
LQH32CN1R0M53L Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
LQH32CN1R0M53L
#IND12906
LQH32CN 1,0uH 1000mA 20% WWT RoHSconf
LQH32CN1R0M53L
#IND12906