LQH32CN561K23L Катушки постоянной индуктивности 560uH 10%
LQH32CN561K23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH32CN561K23L.pdf 216.5kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
60 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32CN561K23L MURATA Катушки постоянной индуктивности 560uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQH32CN561K23L
#LQH32CN561K23L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQH32CN561K23L
#LQH32CN561K23L
None
Поставка:
7 - 10 дней
LQH32CN561K23L
#LQH32CN561K23L
LQH32CN561K23L
#LQH32CN561K23L
None
5 - 7 дней
LQH32CN561K23L
абв
Нет в наличии
LQH32CN561K23L
абв
LQH32CN561K23L
#3471298RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQH32CN561K23L
#3471298RL
LQH32CN561K23L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LQH32CN561K23L
LQH32CN561K23L
FIXED IND 560UH 60MA 22 OHM SMD
LQH32CN561K23L FIXED IND 560UH 60MA 22 OHM SMD
LQH32CN561K23L
Катушки постоянной индуктивности 560uH 10%
LQH32CN561K23L
INDUCTOR SMD 1210 560UH
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH32CN561K23L
INDUCTOR SMD 1210 560UH
LQH32CN561K23L
INDUCTOR SMD 1210 560UH
LQH32CN561K23L
INDUCTOR SMD 1210 560UH
LQH32CN561K23L
#IND6074
LQH32CN 560uH 60mA 10% WWT RoHSconf
LQH32CN561K23L
#IND6074
LQH32CN561K23L